Infogeo.ru - на главную Infogeo.ru

Крупнейшая база данных по рынку металлов в открытом доступе.

Новости рынка цветных и черных металлов
Предприятия | Темы | Рейтинг новостей

Главная > Новости >
01.09.14.

Поставки запчастей для вилочных погрузчиков

Несмотря на то, что вилочные погрузки ведущих японских брендов Toyota, Heli, Nissan, Mitsubishi, Komatsu и другие отличаются долговечностью и надежностью, в определенный момент они выходят из строя и требуют ремонта с заменой деталей. Причин может быть несколько: от банального несоблюдения правил эксплуатации, до выработки ресурса отдельными элементами.

Именно в этот момент и потребуются качественные запчасти для вилочных погрузчиков. Услуги по их поставке предоставляют многие компании, но целесообразнее обращаться в ту, у которой не только адекватные цены, но и хорошая репутация, заслуженная добросовестной работой в течение многих лет. Например, в компании «КаргоРент» можно приобрести не только оригинальные запчасти для вилочных погрузчиков, но и аналоги хорошего качества и большим ресурсом по разумной цене. В случае если нужной детали не окажется в каталоге, в короткое время она будет доставлена.

Рассмотрим наиболее популярные запчасти для вилочных погрузчиков.

- Гидравлический фильтр. Его назначение – надежная защита системы от попадания мелких металлических частиц, которые образуются при трении гидравлических деталей, что препятствует преждевременному износу.

- Ремень генератора. Он может потерять эластичность, вытянуться, иногда возникают трещины или вовсе происходит полный разрыв. Для каждой модели погрузчика он индивидуален, поэтому при выборе нужно быть внимательным.

- Помпа двигателя. Имеет еще одно название – водяной насос, поскольку обеспечивает постоянную прокачку жидкости и охлаждает двигатель. Эта запчасть для вилочных погрузчиков имеет особое значение, поскольку влияет на его работоспособность на протяжении многих лет, не допуская перегрева, а значит, повышая ресурс двигателя. Подбирают их в зависимости от модели двигателя и грузоподъемности погрузчика.

- Подшипники различного назначения. Являются важным конструктивным узлом погрузчиков уменьшающих трение между неподвижными и движущимися частями машины, а также позволяющие уменьшать потери связанные с износом и нагревом. При их выборе следует учитывать не только модель погрузчика, но и назначение подшипника, его расположение, которое может быть как верхним, так и нижним.

- Шкворни заднего моста. С их помощью осуществляется соединение балки, которая является неподвижной частью управляемого моста, и цапфы – поворотного кулака. Таким образом, обеспечивается изменение направления движения погрузчика путем вращения вокруг своей оси. Техническое состояние шкворня оказывает серьезное влияние на ходовые характеристики грузоподъемной техники. К тому же, эксплуатация этой важной детали с износом, превышающим допустимые значения, приводит к поломке других деталей заднего моста, а значит серьезному ремонту и больших финансовых и временных затрат.

Кроме указанных запчастей, для вилочных погрузчиков популярностью пользуются качественные и недорогие сальники, рулевые тяги, воздушные фильтры, крыльчатки, втулки и т.д. Их своевременная поставка проверенной компанией позволит оперативно провести замену вышедшей из строя детали, не допуская более серьезных поломок погрузочной техники.



Infogeo.ru | http://www.infogeo.ru | 759


Новости по теме

2018-04-09. Правительство РФ обсудит с металлургами возможный ответ на американские пошлины

2018-04-09. Северсталь увеличит производство плоского проката на 500 тыс. тонн

2018-04-09. ЧТПЗ «МЕТА» подводит итоги работы в 2017 году

2018-04-09. Группа ЧТПЗ в 2017 году отгрузила около 2 млн. тонн труб

2018-04-09. Северсталь завершила капитальный ремонт стана 5000

2018-04-09. Мечел в 2017 году снизил добычу угля, увеличил производство стали

2018-03-23. Северсталь смотрит на рынок стали с оптимизмом

2018-03-23. Worldsteel ожидает снижения спроса на сталь в 2018 году

2018-03-23. Интерпайп и Vallourec планируют создать СП

2018-03-23. Метинвест до 2030 года инвестирует в развитие $9 млрд.

2018-03-23. Россия увеличивает импорт чёрных металлов

2018-03-23. Evraz за 9 месяцев 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. Группа ЧТПЗ поставит ТБД в Румынию

2018-03-23. ТМК поставит ЛУКОЙЛу более 18 тыс. тонн обсадных труб «премиум»

2018-03-23. ТМК об итогах производства за 9 месяцев 2017 года

2018-03-23. ОМК поставила более 12 тыс. тонн трубной продукции в Казахстан

2018-03-23. НЛМК в 3 квартале 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. ММК в 3 квартале 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. Северсталь в 3 квартале 2017 года увеличила производство стали

2017-10-22. Производство и применение стальных ВГП труб






Поиск по сайту Infogeo.ru с помощью Яндекс


Infogeo.ru

Новости, аналитика

Новости рынка

Аналитика

Обзоры рынка

Публикации

Цены на металлы

Биржевые котировки

Цены российского рынка

Индексы цен

Прайс-листы

Цены мирового рынка

Статистика

Производство металлов

Предприятия

Продукция

Внешняя торговля

Объявления, справочники

Доска объявлений

Справочник предприятий

Продукция предприятий

Справочник по металлам





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика




Заявление о снятии ответственности. Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях. Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям. Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре. Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации. Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru