Infogeo.ru - на главную Infogeo.ru

Крупнейшая база данных по рынку металлов в открытом доступе.

Новости рынка цветных и черных металлов
Предприятия | Темы | Рейтинг новостей

Главная > Новости >
23.04.15.

Автоматизированное упаковочное оборудование

Горизонтальные упаковочные машины универсальны, и легко встраиваются в технологические линии по производству различной продукции. Они обладают возможностями переналадки на разные режимы работы, материалы, размеры упаковки. Высокую производительность оборудования и надежный результат обеспечивают программирование и автоматизация управления операциями.

Автоматическая упаковка продукции в трехшовный «флоу-пак»

Названное по направленности движения пленки для упаковки, горизонтальное упаковочное оборудование от производителя PFM Group по популярности уступает только вертикальным машинам. Оно образует flow pack – вид упаковки, предусматривающей непрерывное обертывание продукции в пленочную ленту.

Технологической схемой предопределена подача разворачиваемой с рулона ленты по системе направляющих и натяжных роликов в сторону узла формирования рукава. Продукция непрерывно движется определенными партиями и помещается в пленку. Дальнейшее прохождение сформированного рукава через ролики сопровождается свариванием совмещенных краев.

Окончательное запечатывание продукции в пакет осуществляется с помощью губок поперечной сварки в промежутках между расфасованными порциями. Одновременно с образованием швов рукав разрезается на отдельные упаковки. Абсолютная герметизация достигается применением технологии Long Dwell, которая предусматривает непродолжительную задержку сварочных губок в сомкнутом положении.

Машины для горизонтальной упаковки от компании PFM Group

В ряду более чем сорока моделей итальянского производителя, горизонтальное упаковочное оборудование представлено основными базовыми моделями. По индивидуальным требованиям заказчика оно может быть оснащено дополнительной аппаратурой, насчитывающей более десяти устройств.

Модель SHAMAL, позволяющая получать до 60 упаковок в минуту, в автоматическом режиме контролирует соответствие длины пакетов размерам продукции. Она синхронизирует продукты, расположенные на входе в хаотичном порядке, с устройствами формирования и запайки. Машина работает с неустойчивой и со штучной продукцией. Скоропортящиеся продукты упаковываются в модифицированной газовой атмосфере, позволяющей увеличивать срок хранения.

Высокоскоростная модель TORNADO, обеспечивающая выход до 300 упакованных порций в минуту, предназначена для упаковки в модифицированной атмосфере. Она имеет варианты исполнения с верхней подачей пленки для изделий с постоянным видом и с нижней подачей – для продукции с неустойчивой формой. Равномерное поступление рулона контролируется системой электронного регулирования ускорения. На дисплее может быть установлена фиксированная длина.

Модель Pearl – полная базовая серво-версия производительностью до 100 герметичных пакетов в минуту. При варианте с двухпозиционными сварочными губками скорость операций может быть увеличена в полтора раза. Модульная конструкция оснащена интерфейсом человек/машина с цветной сенсорной панелью оператора. Оборудованием автоматически регулируется длина и скорость перемещения упаковки, центровка печати по фотометке, другие функции.

Infogeo.ru | http://www.infogeo.ru | 1038


Новости по теме

2018-04-09. Правительство РФ обсудит с металлургами возможный ответ на американские пошлины

2018-04-09. Северсталь увеличит производство плоского проката на 500 тыс. тонн

2018-04-09. ЧТПЗ «МЕТА» подводит итоги работы в 2017 году

2018-04-09. Группа ЧТПЗ в 2017 году отгрузила около 2 млн. тонн труб

2018-04-09. Северсталь завершила капитальный ремонт стана 5000

2018-04-09. Мечел в 2017 году снизил добычу угля, увеличил производство стали

2018-03-23. Северсталь смотрит на рынок стали с оптимизмом

2018-03-23. Worldsteel ожидает снижения спроса на сталь в 2018 году

2018-03-23. Интерпайп и Vallourec планируют создать СП

2018-03-23. Метинвест до 2030 года инвестирует в развитие $9 млрд.

2018-03-23. Россия увеличивает импорт чёрных металлов

2018-03-23. Evraz за 9 месяцев 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. Группа ЧТПЗ поставит ТБД в Румынию

2018-03-23. ТМК поставит ЛУКОЙЛу более 18 тыс. тонн обсадных труб «премиум»

2018-03-23. ТМК об итогах производства за 9 месяцев 2017 года

2018-03-23. ОМК поставила более 12 тыс. тонн трубной продукции в Казахстан

2018-03-23. НЛМК в 3 квартале 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. ММК в 3 квартале 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. Северсталь в 3 квартале 2017 года увеличила производство стали

2017-10-22. Производство и применение стальных ВГП труб






Поиск по сайту Infogeo.ru с помощью Яндекс


Infogeo.ru

Новости, аналитика

Новости рынка

Аналитика

Обзоры рынка

Публикации

Цены на металлы

Биржевые котировки

Цены российского рынка

Индексы цен

Прайс-листы

Цены мирового рынка

Статистика

Производство металлов

Предприятия

Продукция

Внешняя торговля

Объявления, справочники

Доска объявлений

Справочник предприятий

Продукция предприятий

Справочник по металлам





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика




Заявление о снятии ответственности. Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях. Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям. Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре. Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации. Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru