Infogeo.ru - на главную Infogeo.ru

Крупнейшая база данных по рынку металлов в открытом доступе.

Новости рынка цветных и черных металлов
Предприятия | Темы | Рейтинг новостей

Главная > Новости >
24.07.15.

Ремонт строительной техники JCB

Экскаваторная техника JCB – это современные технологии и инновации в машиностроении. В России продукция британской машиностроительной фирмы начала появляться несколько лет назад. Среди экскаваторов-погрузчиков наиболее популярными являются модели JCB 3CX, JCB 4CX. Эти машины могут быстро и плавно на ходу, даже под нагрузкой, изменять направление, скорость движения. Они оборудованы гидросистемой, обеспечивающей максимальную грузоподъемность при использовании ковша и погрузочных вил.

Диагностика и профилактика неисправностей техники JCB


Высокую производительность техники, комфорт и безопасность при выполнении поставленных задач обеспечивают многие технические усовершенствования. Тем не менее, владельцам машин следует периодически осуществлять профилактику и ремонт JCB в сервисных центрах компании http://www.jcb-service.ru/. Все необходимые работы выполняются на ремонтной базе или непосредственно на объекте заказчика.

Техническое обслуживание экскаватора впервые осуществляется, в идеальном варианте, до начала эксплуатации. Оно предусматривает проверку системы охлаждения двигателя, регулятора топлива, уровня масел, смазки механизмов и заканчивается обкаткой. Периодичность и состав последующих работ, в том числе – профилактических мероприятий в системе электроники, зависят от модели, года выпуска, условий эксплуатации машины.

Сервисная и техническая поддержка техники JCB


У экскаваторного оборудования при интенсивной эксплуатации может возникать ряд неисправностей. При повышенном давлении в гидравлической системе может произойти растрескивание и разрыв оболочки РВД. По причине использования некачественного топлива возможен выход из строя ТНВД. Вследствие многократного запуска двигателя с целью экономии топлива быстро разряжается и изнашивается аккумулятор.

При работе со стрелами, навесным оборудованием также приходится сталкиваться с проблемами, связанными с повышенными нагрузками. На металле, особенно в условиях перепада температур, возникают трещины, другие деформации. Ослабленные конструкции несут в себе угрозу для машиниста и окружающих.

К серьезным последствиям могут привести сбои в работе электронного оборудования и двигателя, поломки в ходовой части, в электрической системе, несвоевременная замена воздушного фильтра. Только оперативное, качественное, профессиональное вмешательство позволяет эффективно и долго использовать отремонтированную спецтехнику.

Поддерживать рабочее состояние спецтехники, затрачивая минимум средств, позволяют регулярная диагностика, техобслуживание, ремонт узлов и механизмов. Во избежание проблем с эксплуатацией машин, следует вовремя обращаться к услугам профессионалов службы сервиса. В распоряжении специализированной компании имеется технически оснащенная ремонтная зона, склад оригинальных запчастей и расходных материалов.



Infogeo.ru | http://www.infogeo.ru | 691


Новости по теме

2018-04-09. Правительство РФ обсудит с металлургами возможный ответ на американские пошлины

2018-04-09. Северсталь увеличит производство плоского проката на 500 тыс. тонн

2018-04-09. ЧТПЗ «МЕТА» подводит итоги работы в 2017 году

2018-04-09. Группа ЧТПЗ в 2017 году отгрузила около 2 млн. тонн труб

2018-04-09. Северсталь завершила капитальный ремонт стана 5000

2018-04-09. Мечел в 2017 году снизил добычу угля, увеличил производство стали

2018-03-23. Северсталь смотрит на рынок стали с оптимизмом

2018-03-23. Worldsteel ожидает снижения спроса на сталь в 2018 году

2018-03-23. Интерпайп и Vallourec планируют создать СП

2018-03-23. Метинвест до 2030 года инвестирует в развитие $9 млрд.

2018-03-23. Россия увеличивает импорт чёрных металлов

2018-03-23. Evraz за 9 месяцев 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. Группа ЧТПЗ поставит ТБД в Румынию

2018-03-23. ТМК поставит ЛУКОЙЛу более 18 тыс. тонн обсадных труб «премиум»

2018-03-23. ТМК об итогах производства за 9 месяцев 2017 года

2018-03-23. ОМК поставила более 12 тыс. тонн трубной продукции в Казахстан

2018-03-23. НЛМК в 3 квартале 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. ММК в 3 квартале 2017 года увеличил производство стали

2018-03-23. Северсталь в 3 квартале 2017 года увеличила производство стали

2017-10-22. Производство и применение стальных ВГП труб






Поиск по сайту Infogeo.ru с помощью Яндекс


Infogeo.ru

Новости, аналитика

Новости рынка

Аналитика

Обзоры рынка

Публикации

Цены на металлы

Биржевые котировки

Цены российского рынка

Индексы цен

Прайс-листы

Цены мирового рынка

Статистика

Производство металлов

Предприятия

Продукция

Внешняя торговля

Объявления, справочники

Доска объявлений

Справочник предприятий

Продукция предприятий

Справочник по металлам





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика




Заявление о снятии ответственности. Настоящий информационный обзор подготовлен Infogeo.ru исключительно в информационных целях. Настоящий информационный обзор и содержащиеся в нем сведения носят исключительно информативный характер и не могут восприниматься как предложения или рекомендации относительно купли/продажи материальной продукции, ценных бумаг, либо других финансовых инструментов, а также не должны быть истолкованы, прямо или косвенно, как информация, содержащая рекомендации по инвестициям. Все выводы и заключения, представленные в настоящем обзоре, актуальны на дату, указанную в обзоре. Ни Infogeo.ru, ни его сотрудники не несут юридической и/или финансовой ответственности за любой ущерб, прямой, непрямой или косвенный, возникший вследствие использования материалов настоящего обзора, а также вызванный недостаточной полнотой представленной информации. Любая форма копирования, воспроизводства и распространения материалов настоящего обзора, полностью или частично, возможна только с письменного разрешения Infogeo.ru